В Николаевской области перекрыт канал сбыта американских сухпайков

В Николаевской области начальник продовольственного склада воинской части торговал американскими сухпайками. Через посредника, сообщают Подробности.
 
Оперативники Госслужбы по борьбе с экономической преступностью сделали контрольную закупку 45 комплектов, предназначенных для бойцов Нацгвардии и задержали продавца.
 
Во время допроса он и рассказал: связь с военным, который, поставлял ему товар, держал только по телефону. Поставщика нашли быстро и он дает показания.
 
Василий Писный, начальник Управления государственной службы по борьбе с экономической преступностью МВД Украины: – Проводиться ревізія цієї військової частини. Крім цього вирішується питання щодо передачі цих матеріалів в військову прокуратуру і проводиться досудове слідство.
 

криминал, МВД, область

Комментарии (1)

  • По результатам этого дела ( https://nikcenter.org/newsItem/view/id/541) могу точно сказать. Если дело передадут Николаевской военной прокуратуре, то отмажется. Выяснят, что пайки просрочены и списаны. В самом худшем случае отправят на пенсию.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER