В Николаеве изнасиловали молодую девушку

Мужчина, который шел через парк в Заводском районе г. Николаева, увидел в кустах девушку, которая, как ему показалось, от кого-то пряталась. Подойдя ближе, он заметил, что на девушке вовсе нет одежды, а ее лицо и тело покрыто многочисленными синяками и спадинами, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области.  

Набросив на нее свою рубашку, мужчина немедленно сообщил об этом в милицию и вызвал скорую помощь. Правоохранителям потерпевшая рассказала, что ее избил и изнасиловал неизвестный, к тому же, у нее пропал кошелек с деньгами и мобильный телефон.

 
Уже через час сотрудники уголовного розыска Заводского райотдела и Николаевского городского управления милиции установили 35-летнего местного жителя, который подозревается в совершении данного преступления.
Сейчас 20-летняя пострадавшая находится в больнице, проводятся первоочередные следственные действия, назначено проведение необходимых экспертиз.
 
Данный факт внесен в единый реестр досудебных расследований по ст. 152 УК Украины «Изнасилование». Проводится проверка.
 
 

избиение, изнасилования, криминал

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER