В воскресенье в Сумах полицейский автомобиль влетел в толпу пешеходов, пострадали пять человек

Автомобиль полиции Toyota Prius отбросило на обочину, где он совершил наезд на пешеходов. В результате ДТП пострадали пять человек.

В Сумах в воскресенье, 19 августа, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля патрульной полиции, который вылетел на тротуар с пешеходами. В результате ДТП пострадали, по меньшей мере, пять человек, сообщает пресс-служба патрульной полиции Сумской области в Facebook.

В частности, указано, что авария произошла на перекрестке улиц Петропавловская и Перекопская.

В полиции рассказали, что 19 августа, около 14:50 минут, экипаж патрульной полиции получил сообщение о разбойном нападении.

"По дороге на место происшествия водитель автомобиля Audi A4, который двигался на зеленый сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении служебному автомобилю патрульной полиции, который двигался с включенным специальным звуковым сигналом и с маячками синего и красного цвета, после чего произошло столкновение автомобилей. Далее автомобиль Toyota Prius отбросило на обочину, где он совершил наезд на пешеходов", – говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что в результате ДТП телесные повреждения получили пять граждан, среди которых сотрудница патрульной полиции, которую спасателям пришлось вызволять из автомобиля.

Сейчас все обстоятельства ДТП выясняет следственно-оперативная группа Сумского отделения полиции.

ДТП, пешеходы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER