В Николаеве из-за регулярных пробок возле McDonald’s движение по улице Адмирала Макарова станет односторонним

В Николаеве планируют сделать односторонним движение по улице Адмирала Макарова из-за регулярных пробок на McDrive. Изменения в организацию дорожного движения должны завершиться уже к сентябрю.

Об этом в четверг, 16 августа, сообщил начальник управления транспорта Олег Манушевич в ходе заседания исполнительного комитета Николаевского городского совета.

Вопрос постоянных пробок около McDonald’s поднял член исполкома Александр Трифонов.

На Адмирала Макарова возле McDonald’s, с 10 утра и до вечера заторы. Из-за McDrive. Можно решить этот вопрос?»– обратился Александр Трифонов.

В свою очередь руководитель транспортного управления Олег Манушевич заявил, что на сегодня идет работа по утверждению одностороннего движения по улице Адмирала Макарова от улицы Московской в сторону Соборной.

Планируем сделать одностороннее движение, чтоб больше не было заторов. Проект рассмотрен, сейчас высчитывается и рисуется схема. Будем это согласовывать в полиции и принимать решение. До конца месяца уже будет готово», – прокомментировал Манушевич.

пробки


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER