В Николаеве решили снести жилой дом на Севастопольской, в котором ранее произошел взрыв

Жилой дом, на ул. Севастопольской, 43, в котором ранее произошел взрыв, планируют снести.

Об этом на очередном аппаратном совещании рассказал руководитель администрации Центрального района Александр Береза, передает Свідок.інфо.

По его словам, демонтаж дома планируют провести с помощью контролируемого обрушения стен. На сегодняшний день, дом представляет собой опасность для пешеходов, так как может рухнуть в любой момент.

"Мы подготовили письмо, в котором предлагаем рассмотреть варианты контролируемого обрушения стен", – сообщил глава Центрального района.

Присутствующий на заседании мэр Александр Сенкевич одобрил данное решение и дал добро на его реализацию.

Взрыв в частном доме по ул. Севастопольской, 43 произошел 20 сентября утром. В результате конструкции дома получили сильные повреждения. Вследствие происшествия пострадал 31-летний мужчина. Он был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии с термическими ожогами 2-3 степени. У пострадавшего было повреждено более 80% поверхности тела. Позже, пострадавший скончался.

 

администрация, дом, Николаев, снос


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER