В Коблево нашли 16 нелегальных мигрантов из Азербайджана, Конго и Нигерии

Вчера, 10 августа в Коблево полицейские обнаружили 16 иностранцев из Азербайджана, Конго и Нигерии, которые нарушали миграционное законодательство.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Николаевской области. 

Сообщается, что нелегальные мигранты без специальных разрешений работали на черноморском побережье.

"10 августа в Березанском районе на черноморском побережье правоохранители обнаружили трех граждан Азербайджана, один – Турции, двух – Туркменистана, шесть – Конго, одного – Гана и трех – Нигерии, которые трудоустроились поварами в кафе, продавцами на местном рынке и предоставляли парикмахерские услуги, не имея на это специальных разрешений," – сказано в сообщении.

Также в Одесской области на территории промышленного рынка «7 километр» и «Привоз» правоохранители задержали 17 нелегальных мигрантов из Азии, сообщила пресс-служба Национальной полиции области.

Коблево, мигранты, Николаев


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER