На Николаевщине замначальника «Укртрансбезопасности» попался на пьяной езде

Активисты организации «АвтоЕвроСила» поймали на вождении в нетрезвом виде заместителя начальника «Укртрансбезопасности» в Николаевской области Сергея Мандрыка.

Об этом в соцсети Facebook написал Денис Борисов.

Как выяснилось, позволил себе сесть пьяным за руль служебного автомобиля Daewoo Lanos. Стоит отметить, что Мандрыка всячески пытался увильнуть от общения с патрульной полицией и даже, как отмечает активист, хотел применить физическую силу.

«После выявления явных признаков алкогольного опьянения, участники АЕС сообщили патрульному экипажу полиции, который в данный момент находился на весовом комплексе. Мандрыка стал всячески уклоняться и убегать от разговоров с полицейскими, отказывался представляться и называть свою фамилию, и даже попытался применить физическую силу по отношению к патрульным, когда те хотели отвезти его в райотдел для установления личности. Поняв, что сила не на его стороне, Мандрыка всё же представился и отказался продуться в Драгер, от медицинского освидетельствования также отказался, как следствие получил протокол по 130 ст. КУПаП», — говорится в сообщении.

автомобиль, Николаев, чиновник


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER