Конфликт двух херсонских предпринимателей закончился стрельбой, один из них был ранен

В дежурную часть Херсонского отдела полиции позвонил дежурный оператор одной из охранных фирм. Он рассказал, что в Суворовском районе в экипаж охранников подбежал раненый мужчина и сообщил, что в него стреляли.

 

Как сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области, полиция срочно выехала по указанному адресу. Полицейские опросили потерпевшего и выяснили, что у него была назначена встреча со знакомым. В ходе обсуждения делового вопрос между частными предпринимателями возник конфликт, который перерос в драку. После чего коллега выхватил травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в потерпевшего. Мужчине удалось оттолкнуть оппонента и выбежать на дорогу, где он остановил автомобиль охранной фирмы.

 

 Как рассказал начальник Херсонского отдела полиции Александр Говорун, по месту жительства подозреваемого не было и оперативники начали отрабатывать места его возможного пребывания. В течение часа полицейские установили местонахождение мужчины и задержали его.

В настоящее время 47-летний пострадавший находится в больнице. Состояние его здоровья стабильное, средней тяжести. 31-летний подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Открытое уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины через ст.15 УК «Покушение на преступление». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и местонахождение оружия.

конфликт, предприниматель, ранение, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER