В Николаеве наконец-то завершили скандальный тендер на оздоровление детей за счет горбюджета

Сегодня, 7 августа, Николаевский горсовет заключил договор на оздоровление группы детей в летнем лагере «Маяк» на курорте Рыбаковка Березанского района. Тем самым подведена черта под тендером, затянувшемся из-за рассмотрения в Антимонопольном комитете жалоб одного из участников.

Об этом сообщает ИншеТВ на основании данных портала Prozorro.

Напомним, в начале июля Депутат Николаевского горсовета Елена Киселева заявила, что из-за обжалования результатов тендера заблокировано оздоровление 504 детей льготных категорий

Аукцион состоялся 19 июня, в нем приняли участие три фирмы.

Жалобу в Антимонопольный комитет подала ФЛП Черныш Александра Леонтьевна, код ЕГРПОУ: 1591108027 (ДОЛ «Альбатрос»), которая сочла дискриманционными условия второго лота тендера на отдых 1456 дето-дней в Березанском районе.

18 июля АМПУ вынес решение, с требованием внести изменения в условиях тендера, на которых настаивал жалобщик.

Однако конкурсный комитет отдал победу все же ЧП «Николаев-контраст», которое обязалось организовать 14-дневный отдых для 104 детей, которые нуждаются в социальном внимании и поддержке, в своем лагере «Маяк» в Рыбаковке за 519,792 тыс.грн.

оздоровление, тендер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER