Под Николаевом пьяный водитель Renault врезался в грузовик: погиб пассажир легковушки

Сегодня, 6 августа, около 13:00 на автодороге «Одесса — Николаев» вблизи села Сеньчино Николаевского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Renault Mеgane и грузовика DAF с полуприцепом. В результате аварии погиб пассажир легковушки, сообщили в пресс-службе областной полиции.

В результате столкновения транспортных средств 30-летний пассажир легкового автомобиля от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. Водитель грузовика с телесными повреждениями госпитализирован.

30-летнему водителю легковушки по подозрению в пребывании в состоянии алкогольного опьянения было предложено пройти проверку, результат алкотеста «Драгер» — 2,02 промилле.

Информация о дорожно-транспортном происшествии внесена в ЕРДР по ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лица, которые управляют транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Устанавливаются обстоятельства совершения дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение экспертиз, проводятся следственные действия.

ДТП, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER