В Николаеве неизвестный устроил стрельбу и зарезал ножом мужчину

В воскресенье ночью, 29 июля, полицейским поступил вызов на улицу Генерала Свиридова в Николаеве. Там неизвестный совершил несколько хаотичных выстрелов из пистолета, а затем ножом ранил мужчину в шею. Об этом сообщили очевидцы происшествия.

Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия вместе со скорой помощью, которая госпитализировали раненого мужчину в больницу, сообщают в ГУ НП в Николавеской области.

Между тем, инспекторы передали ориентировку на злоумышленника другим экипажам города и взялись отрабатывать прилегающую территорию. Уже через 10 минут на улице Продольный полицейские заметили мужчину, похожего по ориентировке. Тот пытался уйти от патрульных, однако его оперативно догнали и задержали.

Во время поверхностной проверки стражи порядка обнаружили у мужчины предмет, похожий на пистолет, и нож.

На место инспекторы вызвали следственно-оперативную группу. Предмет, похожий на пистолет, изъяты и направлены на экспертное исследование. Обстоятельства происшествия будут выяснять следователи.

нож, стрельба, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER