Житель Херсонщины во время пьяной драки тяжело ранил ножом своего квартиранта

В Каховский отдел полиции поступило сообщение из больницы, что в реанимационное отделение доставлен 44-летний мужчина с диагнозом: ножевое проникающее ранение грудной клетки. Его состояние расценивалось как тяжелое. об этом сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области

Работники полиции выяснили, что пострадавшего нашли посреди улицы. Тропа по следам крови вела к дому, где временно проживал раненный. 37-летний хозяин дома рассказал, что несколько недель назад позволил знакомому пожить в одной из комнат. А в тот вечер в его дом якобы пришли неизвестные и ударили ножом квартиранта.

Данное заявление вызвало сомнение, поскольку хозяин дома был пьян и путался в показаниях. Во время беседы с соседями выяснилось, что владелец дома с квартирантом постоянно пьянствовали и посторонние к ним никогда не приходили.

На этом основании с подозреваемым повторно состоялась беседа, в результате которой он сознался в содеянном преступлении. С его слов, он поссорился с квартирантом и в порыве гнева схватился за нож, нанеся обидчику удар. Испугавшись, вытащил раненого из дома и оставил на улице. После чего побежал к соседке и попросил вызвать «скорую».

Как сообщил начальник сектора криминальной полиции Каховского отдела полиции Евгений Проценко, открытое уголовное производство по ст.15 УК Украины «Покушение на преступление» и ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Злоумышленник задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

драка, нож

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER