Управление одесскими пляжами передано департаменту коммунальной собственности

Искусственные пляжи Одессы, находящиеся на балансе муниципального управления инженерной защиты территории города и развития побережья, переданы департаменту коммунальной собственности.

Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании исполкома горсовета, передает корреспондент информационного агентства «Вікна-Одеса».

Также департамент коммунальной собственности определен арендодателем участков искусственных пляжей и правопреемником прав и обязанностей управления инженерной защиты территории по действующим договорам аренды соответствующих объектов.

Ему поручено проверить соблюдение арендаторами условий договоров аренды и в случае выявления нарушений отреагировать, в том числе и в судебном порядке. Напомним, на аппаратном совещании 11 июня городской голова Геннадий Труханов предложил уволиться начальнику управления инженерной защиты территории города и развития побережья Геннадия Мирошниченко и директору КП «Побережье» Анатолия Половко – за неэффективную работу с арендаторами пляжей и плохую подготовку к курортному сезону.
 

Одесса, пляжи

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER