Руководство Херсонского уголовного розыска уличили в неправомерной выгоде

Правоохранители Херсонской области задокументировали факт получения неправомерной выгоды начальником Управления уголовного розыска областной милиции и его заместителем. Об этом сообщил заместитель Министра внутренних дел Украины – руководитель аппарата Сергей Чеботарь, передает УНИАН со ссылкой на пресс-службу МВД.

По информации ведомства, милиционеры требовали и получили деньги от лица за не привлечение его к уголовной ответственности за совершение умышленного убийства.

По словам С.Чеботаря, МВД во исполнение указания Министра по противодействию коррупции, и в дальнейшем продолжает очищать свои ряды от тех, кто переступил черту закона. Да, этот факт был задокументирован сотрудниками службы внутренней безопасности МВД совместно с представителями прокуратуры и СБУ.

Правоохранителями возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.368 Уголовного Кодекса Украины (Получение неправомерной выгоды). Продолжаются следственные действия.

"УНН"

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER