На Херсонщине нашли мертвым бывшего судью, пропавшего без вести еще в апреле

В Херсонской области нашли мертвым бывшего судью Анатолия Гордимова, который пропал без вести в апреле 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба полиции Херсонской области. 

О том, что Гордимов исчез, в полицию сообщили его коллеги. По их словам, он месяц не отвечал на телефонные звонки, соседи его тоже не встречали. Судья проживал один в квартире в Корабельном районе.

Гордимова нашли закопанным в одном из районов области.

Сейчас тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Мы установили, что к исчезновению мужчины причастен знакомый потерпевшего. Следствием установлено, что злоумышленник застрелил мужчину у него в квартире из неустановленного огнестрельного оружия, забрал мобильный телефон погибшего и золотые украшения", – сообщил в.и.о. начальника Главного управления Национальной полиции в Херсонской области Николай Вербицкий.

Убийца похитил автомобиль своей жертвы, чтобы вывезти тело и закопать. После этого преступник уехал.

труп, Херсон


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER