Депутат Исаков требует отвода коллегии судей, рассматривающих апелляцию на восстановление мэра Николаева

Депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков подал ходатайство об отводе коллегии судей, рассматривающих апелляцию на восстановление в должности мэра Николаева Александра Сенкевича.

Копия заявления от 20 июля об отводе коллегии судей имеется в распоряжении НикВести.

«Отвод он обосновал тем, что якобы прогуливаясь по Одессе, он решил присесть в одной из кафешек и совершенно случайно услышал, как за соседним столом двое неизвестных ему мужчин обсуждали то, что высшее руководство страны оказывает давление на суд и, что в случае если судом не будут удовлетворены его требования, виновата будет не его юридическая безграмотность, а исключительно заговор и вмешательство высших сил. », — написал на своей странице в Facebook депутат от "Самопомощи" Федор Панченко.

Напомним, Одесский апелляционный административный суд завершил рассмотрение дела по импичменту, объявленному в октябре прошлого года мэру Николаева Александру Сенкевичу – в пятницу, 20 июля, скорее всего, судья вынесет свой вердикт.

Исаков, Николаев, Сенкевич

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER