Укравтодор потребовал завершить ремонт трассы Благовещенское-Николаев до 24 июля

Укравтодор потребовал от Службы автомобильных дорог в Николаевской области завершить ремонт на трассе Н-24 Благовещенское-Николаев через Вознесенск до 24 июля 2018 года.  

Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Николаевского областного совета от фракции «Відродження» Владислав Невеселый.

Владислав Невеселый сообщил, что он поехал в Киев и провел встречу с исполняющим обязанности заместителя начальника Укравтодора Александром Харченко. После беседы, в ходе которой он рассказал о ситуации с дорогами в Вознесенске, тот направил письмо в САД в Николаевской области, в котором потребовал завершить работы на дороге Н-24 до 24 июля

"Дорога Н-24 в ужасном состоянии и оно будет ухудшаться с каждым днем все больше и больше… Понимая, что ситуация стоит на месте и так будет продолжаться дальше, я поехал в Киев и провел встречу с исполняющим обязанности заместителя начальника Укравтодора Александром Харченко. После нашей беседы, в ходе которой я рассказал о ситуации с дорогами в Вознесенске, он направил письмо в САД в Николаевской области, в котором потребовал завершить работы на дороге Н-24 до 24 июля," – отметил Владислав Невеселый.

Николаев, ремонт, трасса


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER