«Николаевводоканал» выбрал подрядчика, который выполнит реконструкцию коллектора по ул. Богородичной за 9 млн грн

«Николаевводоканал» выбрал подрядчика, который выполнит реконструкцию коллектора по ул. Богородичной. Стоимость работ по договору — 9 159 478,54 грн. Об этом идет речь в системе публичных закупок «Прозорро», передает интернет-издание «Мой город».     

Напомним, коллектор на ул. Богородичной находится рядом с многострадальным коллектором на ул. Лесковой. В случае аварии на первом без воды может остаться полгорода. Ранее в «Николаевводоканале» заявляли, что ремонтировать нужно оба коллектора, иначе реконструкция на ул. Лесковой будет бессмысленной.

В тендере приняли участие две фирмы — ООО «Нимфан» с ценовым предложением в 9 159 478,54 грн и ООО «Укрспецоборудование», которое предложило выполнить услуги за 9 703 749,91 грн.

17 июля был опубликован договор между «Николаевводоканалом» и ООО «Нимфан».

Отметим, в июне депутаты Николаевского горсовета внесли изменения в бюджет города на 2018 год. Но оказалось, что в разделе ЖКХ 3,5 миллиона гривен на реконструкцию канализационного коллектора по улице Богородичной просто исчезли и за их выделение не голосовали. Ранее выделенные деньги использовались на ликвидацию аварий на других объектах.

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER