На Николаевщине столкнулись ВАЗ-2109 и Газель: пятеро пострадавших, среди них – дети

 

Вчера, 15 июля, около 21:20 на улице Центральной в селе Кумари Первомайского района, неподалеку кафе «Виктория», произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2109 и Газель, в результате которого микроавтобус съехал с проезжей части дороги на обочину. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Вследствие автоаварии 28-летний водитель легковушки и четверо пассажиров микроавтобуса: женщины в возрасте 30-ти и 33-х лет и двое детей 9-ти и 14-ти лет с телесными повреждениями разной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение. Водитель «Гезели» не травмировался.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, ведется следствие. Следователи Первомайского отдела полиции обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную аварию, с просьбой обращаться по адресу: г.Первомайск, ул. Грушевского, 29 или звонить (05161) 7-52-02, 063-282-5329, 068-314-2949.

 

ДТП, Николаевщина

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER