Ночью в Николаеве дважды горели многоэтажки

Ночью, 16 июля, в Центральном районе г. Николаева дважды возникали пожары в пятиэтажных жилых домах.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Так, в 01:29 на линию «101» поступила информация о пожаре на балконе одной из квартир на третьем этаже по ул. Севастопольской. Пожарные 2, 3 государственных пожарно-спасательных частей в 01:46 пожар площадью 5 кв. локализовали, 1:51 – ликвидировали, его причина устанавливается.

Во второй раз, в 03:00 в Службу спасения сообщили о пожаре квартиры на третьем этаже. Дежурное отделение 2 ДПРЧ и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области выяснили, что в результате короткого замыкания электропроводки на кухне вспыхнул холодильник. Благодаря оперативной работе сотрудников ГСЧС удалось избежать распространения огня на комнаты. В 3:20 пожар был локализован, 3:48 – ликвидирован на площади 15 кв.м.

К ликвидации пожаров в целом привлекалось 10 человек личного состава и 3 единицы техники ГСЧС. Дополнительно работали аварийные бригады ОАО «Николаевгаз», «Николаевоблэнерго» и сотрудники полиции.

Николаев, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER