После задержания в Коблево одного из своих руководителей, Укртрансбезопасность начала в посёлке профилактический рейд

Вчера, 10 июля, в рамках проведения профилактических мероприятий на пассажирском автомобильном транспорте «Автобус — 2018″ управлением Укртрансбезопасности в Николаевской области проведена рейдовая проверка в курортном селе Коблево Березанского района.

В ходе проверки особое внимание уделялось вопросу соблюдения как внутренними, так и иностранными автоперевозчиками, осуществляющими перевозки пассажиров, требований законодательства об автомобильном транспорте в части оформления обязательных разрешительных документов, соблюдения режима труда и отдыха водителя.

Как сообщили в управлении Укртрансбезопасности в Николаевской области, по результатам проверки составлено 6 актов, после рассмотрения которых будут приняты решения о соответствующих административно-штрафных санкциях.

Напомним, ранее сообщалось, что заместителя Николаевского отделения Укртрансбезопасность Леонида Костенко задержали в Коблево на взятке.

Укртрансбезопасность


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER