В Николаеве у подростка отобрали планшет

Вместе со своими друзьями подросток играл возле своего дома по ул. Новобугской. В руках у него был планшет, который он показывал товарищам. Неожиданно к детям подошли двое мужчин, они ударили ребенка в живот, забрали у него девайс и убежали, сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Напуганный мальчик побежал домой и рассказал все бабушке, которая сразу позвонила в милицию. Наряд батальона патрульной службы милиции, немедленно прибыл по вызову, посадил несовершеннолетнего и его бабушку в служебный автомобиль. И уже через 10-15 минут патрулирования прилегающих улиц Ленинского района в поле зрения правоохранителей попали двое мужчин, которые, накинув на головы капюшоны кофт, быстро перебегали через дорогу.

 
Пострадавший мальчик сразу узнал в них своих обидчиков. 27-ми и 31-летнего задержанных правоохранители доставили в райотдел милиции, где они сознались в содеянном и указали на место, где в кустах спрятали планшет, который в дальнейшем был найден и возвращен мальчику.
 
Следственным отделением начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 УК Украины «Грабеж». Санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет.

грабеж, МВД

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER