На Николаевщине 14-летний школьник повесился из-за обвинений учительницы в краже

Из-за угроз учительницы и публичных унижений покончил с собой школьник с Николаевщины. Парня педагог обвинила в краже средств и золотых украшений. В том, что он этого не делал, Алексею удалось убедить даже милицию. Однако, учительница подозрений не прекратила, а нервы подростка не выдержали, – говорится в сюжете ТСН
 
Последние дни своей жизни 14-летний Алексей сильно переживал из-за того, что соседка, которая преподает в сельской школе, обвинила его в краже денег и золота. Парня допрашивали правоохранители. Доказательств вины они не нашли. 
 
Несмотря на то, что милиция Алексея отпустила, учительница, говорят односельчане, давила на парня дальше. В школе инцидент с публичным унижением категорически отрицают, но встречаться с журналистами учительница отказалась. 
 
Милиция открыла производство по статье умышленное убийство, потому что еще не получила результата экспертизы, сам ли восьмиклассник покончил с собой. Правоохранители собирают сведения у свидетелей, чтобы еще до окончания расследования, отстранить педагога от обязанностей.
 

происшествия, самоубийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER