Николаевский горсовет инициировал проверку всех АЗС на территории города

Депутаты Николаевского городского совета поручили чиновникам порайонно посетить с проверкой все автозаправочные станции.

Об этом стало известно в ходе временной контрольной комиссии по вопросам законности функционирования автозаправочных станций, в том числе газовых на территории города Николаева, которая состоялась в пятницу, 6 июля.

Был определен состав чиновников, которые войдут в проверочную комиссию. Среди них есть представители земельного управления, управления архитектуры, райадминистраций, юристы городского совета и другие. Для проверки чиновникам дали по неделе на каждый район. В конце каждой недели они должны будут предоставить депутатам акты о проведенных на территории района проверках.

Была определена очередность запланированных ревизий. Первым проверят Центральный район, после него Заводский, Ингульский и Корабельный.

– У вас есть конкретная рекомендация. Центральному району в первую неделю, потом Заводскому, Корабельному. У вас в районах есть заправочные станции знаете сколько? На каждую из них нужно составить акт. Вам для этого даются в помощи представители земельного управления. Составьте все акты и принесите, а мы разберемся. Фиксируйте то, что заправка там есть, что она работает и так далее. А  мы сами разберемся по конкретным адресам, – пояснил чиновникам член временной комиссии Олег Крисенко.

Источник

АЗС, проверка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER