Скандально известный николаевский активист заявил, что во время одиночного пикета на него напали с ножом

Скандальный активист Анатолий Ильченко утверждает, что возле здания Николаевской облгосадминистрации на него напали неизвестные и угрожали ножом. Инцидент произошел в четверг, 5 июля, после завершения сессии областного совета, сообщает интернет-издание «Мой город».

По словам пикетчика, он сообщал власть о своих планах провести митинг, однако никто из представителей полиции не пришел под стены ОГА охранять правопорядок.

После того, как Ильченко вывесил свои плакаты на перилах возле ОГА, к нему подошли неизвестные и потребовали снять их. Монопикетчик отказался это делать, и тогда один из подошедших достал нож и вновь начал выдвигать требования. В итоге мужчина сам обрезал плакаты пикетчика.

Стоит отметить, что в этот раз кроме уже привычных оскорблений в адрес представителей власти, Ильченко решил выразить свои мысли о так называемой «николаевской народной республике», указав, что ему будет лучше в «ННР», нежели в такой Украине.

нападение, пикет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER