На Одесщине неизвестные обстреляли трактор, перевозивший зерно

В селе Васильевка Болградского района Одесской области неизвестные подъехали к трактору, перевозившему зерно, и обстреляли его из огнестрельного оружия. Об этом пишет БессарабияИнформ.

Примерно в двух километрах от села двое неизвестных злоумышленника в масках, с автомобиля Mazda совершили несколько выстрелов из огнестрельного оружия по трактору ЧСП "Агропродукт", который выезжал с поля.

В результате стрельбы, стекло в тракторе рассыпалось, а стрелки, не тормозя, убежали в сторону села. Только благодаря счастливой случайности водитель трактора не пострадал.

После того, как тракторист отошел от шока, он сообщил о происшествии руководителю сельхозпредприятия, просмотрев камеры видеонаблюдения, установленные на территории его базы и дома в Васильевке, а также на въезде в село, увидел этот автомобиль.

По словам фермера, на одной из камер видно, как водитель в маске высовывается из автомобиля и пытается напугать водителя грузовика с зерном, который двигался ему на встречу.

О происшествии сразу же было сообщено в полицию. К моменту прибытия полицейских, автомобиль со злоумышленниками уже исчез в неизвестном направлении и патрульные опросили тракториста и других очевидцев.

"Мы каждый день слышим о разбойных нападениях на фермеров, рейдерские захваты урожая и других преступлениях. Все это происходит при полном попустительстве полиции. Стыд и позор им. Сначала они не хотят реагировать на просьбы людей о помощи и на информацию о преступлении, а когда происходит беда, не могут найти бандитов. Что нам остается делать в таких ситуация ?! Надежда только на себя", – возмущаются в Васильевке.

обстрел, трактор

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER