В районной газете Николаевщины детей поздравляли от имени «Президента Януковича»

В газете районного совета «Вісті Вознесенщини» было опубликовано поздравление с Днем защиты детей, в котором упоминаются достижения «Президента Виктора Януковича». Об этом сообщает пресс-служба Николаевской областной организации ВО "Свобода".
 
Так, сторонники ВО "Свобода" в городе Вознесенск принесли в местную ячейку партии экземпляр газеты под № 22 за 29 мая 2013 (!) года, вызвал их возмущение. На первой полосе размещено поздравление с Днем защиты детей, где, в частности, указано: «Президент Украины Виктор Янукович и районная власть уделяет особое внимание вопросам образования и воспитания детей». Такое поздравление подписано именем и. о. председателя Вознесенской райгосадминистрации С. Солодаева и председателя районного совета И. Бурдина.
 
Интересно, что газета с такой ошибкой была приобретена в Южноукраинске. Однако в киосках Вознесенская Януковича в этом же номере не вспоминают. А вот ошибка в дате остается в обоих экземплярах.
 
 
 
 
 
«Очевидно, это позорная ошибка редактора газеты, которая из года в год размещает штампованные поздравления. Но особенно цинично выглядит этот текст в то время, когда по вине Януковича дети в Славянске, Краматорске и иных городах востока Украины не могут не только учиться, но и спокойно жить и на чью долю выпало воочию увидеть войну», – прокомментировал инцидент председатель Вознесенской районной организации ВО «Свобода» Виталий Карпенко.
 

Вознесенск, пресса, скандал, Южноукраинск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER