В Николаеве готовятся с размахом отпраздновать День ВМС Украины

В воскресенье, 1 июля, николаевцев и гостей города приглашают на празднование Дня Военно-Морских Сил Украины и торжественное открытие городского пространства *8 Причал.

Об этом сообщают организаторы.

    — Празднования в городе начнутся с самого утра, в 9.30 в Каштановом сквере состоится построение колонны, а в 9.45 пройдет Митинг-реквием у мемориала Струны памяти. В 9.50 колонна начнет движение к 8 причалу по адресу Варваровский спуск, 5а. 10.10 – 11.10 торжественное построение, объезд военных кораблей, спуск венков на воду. С 11.10 до 11.45 николаевцы услышат выступление военного оркестра. А с 11.45 до 18.00 смогут посетить военный коробль, выставку военной техники, полевую кухню, зоны развлечения для гостей, – сообщают организаторы.

В 18.00 начнется вечерняя концертная программа, в ходе которой состоится награждение победителей экологической регаты, выступление военного оркестра, группы Тартак, Арсена Мирзояна, после окончания концерта планируется праздничный фейерверк.

    — Для поддержания праздничного настроения в субботу, 30 июня, по нашему замечательному городу будет курсировать трамвай со Сводным оркестром Николаевского гарнизона ВМС ВС Украины. Начало движения трамвая в 16:00 от ДК Строителей. Дальше он будет курсировать по маршруту Соборная -6-я Слободская- Автовокзал – Южная – Рассвет – Электронная, – сказано в сообщении.

праздник

Комментарий

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER