Разыскиваемый СБУ Игорь Безлер перед видеокамерой расстрелял двух офицеров в Горловке (18+)

Разыскиваемый СБУ Игорь Безлер угрожает казнить еще шесть военнослужащих, если ему не вернут "его человека", передает korrespondent.net.
 
В Интернете появилось видеообращение командующего самопровозглашенной ДНР в Горловке Игоря Безлера, в котором он предупреждает украинские власти о том, что если они не освободят его человека, он расстреляет всех офицеров, находящихся в его плену.
 
В конце видео по его приказу человек в маске производит выстрелы по двум людям, стоящим возле стены.
"Хунта три дня назад захватила в плен моего человека. Мы вели переговоры по поводу обмена на офицеров украинской армии, СБУ и милиции. Три дня украинская хунта отказывается менять офицеров на того, человека, которого они захватили. У меня в плену находятся три полковника СБУ, три подполковника. На данный момент все договоренности с украинской стороной нарушены.
Я ждал трое суток, но теперь у меня нет времени больше ждать. Сейчас будут расстреляны господин Будик и господин Васющенко. Для господина Турчинова, Парубия и иже с ними: если через час мой человек не будет освобожден, будет расстреляна вторая двойка. Еще через 1,5 часа третья двойка. И так, пока не будут расстреляны восемь офицеров. Если украинской армии и государству эти офицеры не нужны, то мне они не нужны и подавно", – сказано в обращении. 
 
Предупреждение! Видео содержит кадры, не рекомендуемые к просмотру лицам до 18 лет, людям с расстройствами психики и беременным женщинам!
 
В свою очередь народный депутат Украины Олег Ляшко на своей странице в Facebook пишет, что речь идет об освобождении женщины – агента ФСБ, которую украинские спецслужбы задержали накануне. 
17 апреля СБУ объявила в розыск гражданина РФ Игоря Безлера, принимавшего участие в захвате частей и админзданий в Крыму и на Донбассе.
 

Горловка, СБУ, террористы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER