«Народный мэр» города Николаева Дмитрий Никонов “засланный казачок российских спецслужб”?

Самопровозглашенный «Народный мэр» города Николаева Дмитрий Никонов, которого в ходе промежуточных выборов Николаевского городского головы 25 мая 2014 года поддержало ровно 789 избирателей, что составляет 0,43 % голосов, за последний месяц трижды побывал в городе Москва Российской Федерации якобы для оформления какого-то наследства, сообщают Podrobnosti.mk.ua из собственных источников в правоохранительных органах.
 
С учётом создания в Донецке, так называемого, объединения «Новороссия» и назначением «смотрящим» за Николаевской областью от него именно Дмитрия Никонова, поневоле напрашивается вопрос, а может всё-таки "Дима – витренковец" является "засланным казачком российских спецслужб" и летает в Россию вовсе не для оформления наследства, а получать в ФСБ "зарплату" за сепаратистскую деятельность.
 
Кроме того, в последнее время деятельность «пээспэушника» Никонова стала приобретать формы радикализации – «зомбированные» им бабульки уже начинают бросаться на проходящих мимо людей и детей, устраиваются провокационные митинги с лозунгами "а-ля Киселев".
 
Неужели, николаевцам остается лишь надеяться на то, что купленный российскими спецслужбами "народный мэр" так и будет пропивать привезенные из Москвы рубли?
 
Или, может, нашей доблестной милиции и СБУшникам пора заняться сепаратистом местного разлива пока Кремль не взрастил из него «николаевского Аксенова»?

мэр, РФ, спецслужбы

Комментарии (3)

  • Так давно пора его за жабры брать ! А СБУ всё телефоны доверия публикует ! Я в Шоке ! Вот же он чёрт продажный на виду !

  • В Николаеве активизировались сепаратисты. Готовится тоже, что и в Одессе. Планируют вывести на улицы как можно больше молодежи и устроить им казнь. Нужно срочно кончать Никонова, Барбашова и некоторых из мерии. Неужели нельзя разобраться с ними в “свободное от митингов время”. Нет человека – нет проблем. Бабушек трогать не стоит, им все-равно где орать: в ЖЕКе, на рынке или с балкона. Где Гранатуров? Тот, кто обещал в городе порядок. Почему милиция бездействует??? Мне кажется, что городские власти занимаются саботажем и попустительством на корысть оккупантов.

  • Почему про него всегда пишут “народный мэр”? Мэр какого народа он, в каком городе? Кто это придумал? Вот были выборы 25 мая, почему он не баллотировался? Тогда бы и узнали сколько народа за него.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER