В Николаеве суд лишил 24-летнюю девушку водительских прав на 10 лет

В Николаеве Ленинский районный суд постановил лишить 24-летнюю девушку прав на 10 лет и оштрафовать на 40,8 тысячи гривен. Такое наказание ей назначили за то, что она за год три раза попалась пьяной за рулем.

Об этом сообщили в пресс-службе Ленинского райсуда.

В третий раз она попалась полиции, когда управляла «Toyota Land Cruiser Prado в ночь на 29 марта.

«Правонарушительница двигалась в Николаеве по улице Строителей в районе дома №14 – управляла транспортным средством «Toyota Prado», у нее были явные признаки алкогольного опьянения – запах алкоголя изо рта, выраженное дрожание пальцев рук. От прохождения осмотра на месте остановки с помощью газоанализатора «Драгер» и в медицинском учреждении она отказалась в присутствии двух свидетелей», – сообщили в пресс-службе.

Судя по сообщению, до этого девушка в течение года дважды подвергалась административному взысканию за вождение в нетрезвом виде или под действием наркотиков.

«Девушка, будучи неоднократно надлежащим образом уведомленной по адресу проживания, указанному в протоколе об административном правонарушении, на судебное заседание не явилась, причины неявки суду не сообщила», – добавили в суде.

 

ДТП, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER