В Николаеве продлили график движения электротранспорта до 23:00

В Николаеве продлили график движения трамваев и троллейбусов до 23:30. Об этом СВІДОК.info сообщил руководитель КП «Николаевэлектротранс» Владимир Евтушенко.

По его словам, ранее электротранспорт в городе курсировал только до 22:00, а в ночное время горожане сталкивались с трудностями сообщения. Благодаря увеличению продолжительности работы электротранспорта горожане смогут удобнее добраться в районы города.

    «Сейчас мы подняли вопрос, что в вечернее время с 22:00 до 23:30 город практически пустой — очень сложно куда-либо добраться. Я поставил такую задачу перед предприятием, чтобы увеличить время движения электротранспорта до 23:30. Теперь трамваи и троллейбусы по городу будут курсировать почти на полтора часа больше», – сообщил Владимир Евтушенко.

Напомним, что на прошлой неделе «Николаевэлектротранс» пошел навстречу горожанам и обеспечил перевозку зрителей с концерта популярного украинского исполнителя Монатика. Как и обещали на предприятии, после концерта, проходившего на Центральном городском стадионе, около 23.00 николаевцев ждали троллейбусы и трамваи.

электротранспорт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER