В Николаеве ночью неизвестные угнали Lexus

В дежурную часть Центрального райотдела милиции Николаева обратилась 46-летняя местная жительница и сообщила, что неизвестные лица незаконно завладели её автомобилем «Lexus RX-330», черного цвета, государственный номер ВЕ 4442 АК, сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Правоохранителям женщина рассказала, что приехав домой вечером припарковала свой ​​автомобиль у подъезда дома по ул. Советской. Когда ее сын возвращался домой около 01.00 часов ночи, то видел, что автомобиль находился на месте. А утром женщина обнаружила его исчезновение и сразу сообщила в милицию.

 
Сейчас сотрудники милиции г. Николаева принимают меры по розыску транспортного средства и установления лиц, причастных к совершению данного преступления.
 
Николаевская милиция обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, сообщать по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8 Центральный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, или по телефонам 49-87-01, 49-87-00, «102».
 
 

угон, угон авто

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER