На Одесчине мужчина с психическим расстройством бросил гранату в полицейских

В селе Кирисово Коминтерновского района Одесской области 35-летний мужчина с расстройствами психики бросил гранату в полицейских, которые прибыли на вызов к его дому.

Об этом ТСН.uа сообщил источник в правоохранительных органах.

По данным собеседника, мать мужчины вызвала домой скорую помощь из-за психического расстройства сына. Во время оказания медицинской помощи один из фельдшеров заметил у мужчины предмет, похожий на обрез охотничьего ружья. Медики вышли из дома и вызвали на место полицейских.

Когда правоохранители прибыли на место, мужчина бросил в их сторону шумовую гранату, которая взорвалась. По данным источника, пострадавших в результате инцидента нет.

Сейчас правонарушитель вместе со своей матерью находится в своем доме. В действие введена полицейская спецоперация "Гром". 

граната, Одесса, правоохранители


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года. Образование: Черноморский национальный университет имени Петра Могилы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER