Подозреваемому в убийстве правозащитницы Ноздровской продлили срок ареста

Шевченковский районный суд Киева продлил меру пресечения для Юрия Россошанского, подозреваемого в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской в виде содержания под стражей до 8 июля. 

Об этом говорится в сообщении пресс-службы суда на странице в Facebook.

"Мера пресечения в виде содержания под стражей без определения размера залога продлена до 8 июля 2018 года включительно", – говорится в сообщении.

Соответствующее решение было принято в ходе судебного заседания 20 июня.

Напомним, правозащитница Ирина Ноздровская была найдена мертвой в Киевской области в местной реке 1 января, через три дня после того, как она исчезла. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство.

8 января полиция установила и задержала подозреваемого в убийстве юристки Ноздровской. Им оказался Юрий Россошанский – отец Дмитрия Россошанского, которого обвиняли в совершении ДТП в результате которого погибла сеста Ирины Ноздровской. 

Киев, суд


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER