Исполком николаевского горсовета распределил 95 млн грн. для ЖКХ

В среду, 20 июня, на заседание исполкома Николаевского горсовета был вынесен один-единственный вопрос – внесение изменений в решение о бюджете, передает НовостиN.

Ранее городские власти уже распределяли средства, которые не были использованы в 2017 году, и проходил этот процесс напряженно, поскольку общего мнения о том, какие объекты и на какие суммы необходимо профинансировать, у депутатов и представителей исполнительной власти не было.

Мэр Николаева Александр Сенкевич отметил, что депутатский корпус пришел к согласию относительно перераспределения денег, касающихся как социально-культурной сферы, так и сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Сегодня членам исполкома предстояло утвердить дополнительный финансовый ресурс, в общей сумме 95 миллионов гривен, для администраций районов и департамента ЖКХ.

Прежде чем выносить вопрос на голосование, городской голова предложил членам исполкома обсудить этот вопрос. Но из зала прозвучало, что ситуация известна, обсуждалась долго и неоднократно. Проект решения был поддержан без прений и дискуссий большинством голосов.

Окончательное решение примет сессия, которая пройдет сегодня же.

 

бюджет, ЖКХ, исполком, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER