В Одесской области во время столкновения двух авто один человек погиб и пятеро травмированы

В городе Болграде Одесской области в результате столкновения двух автомобилей один человек погиб и еще пятеро госпитализированы. 

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Главного управления ГСЧС в области, 17 июня в службу спасения «101» города Болград поступило сообщение о столкновении двух автомобилей. В частности, столкнулись «Москвич» и Lada Priora. «В результате ДТП пострадали 6 человек. Спасатели оказали помощь по извлечению 5 пострадавших из искореженных автомобилей. 

Людей направили в Болградскую центральную районную больницу в состоянии средней тяжести», – сообщили в главке. 

Как сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Нацполиции в области, предварительно установлено, что 40-летний житель Болградского района, управляя автомобилем «Москвич», при выезде из Болграда оказался на встречной полосе, по которой в то время двигался второй вышеназванный автомобиль. Последним управлял 55-летний житель Болграда.  

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Москвича» от травм, несовместимых с жизнью, умер в больнице. Троих пассажиров данного автомобиля 44-х, 47-ми и 57-ти лет, а также водителя и пассажира второй машины госпитализировали. В настоящее время выясняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

авария, автомобили, ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER