В Николаеве потасовка закончилась стрельбой, пострадавший погиб

В Николаеве на берегу реки в микрорайоне Леваневский застрелили мужчину. Причиной убийства стал конфликт с двумя неизвестными.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.

О личности погибшего известно только то, что ему 36 лет и он житель города Николаева.

Раскрывая подробности произошедшего, в полиции сообщили, что сигнал в скорую помощь и полицию поступил от подруги убитого около 23:00 15 июня.

"Знакомая погибшего сообщила полицейским, что конфликт между ними и двумя неизвестными мужчинами произошел по неизвестным причинам. По ее словам, после непродолжительной ссоры и потасовки один из незнакомцев совершил несколько выстрелов, предположительно, из оружия травматического действия", – говорится в сообщении.

По имеющимся данным, две пули попали в грудную клетку в результате чего мужчина скончался на месте происшествия. Врачи скорой помощи, прибывшие по вызову, вынуждены были лишь констатировать его смерть.

"На данный момент полицейские устанавливают лиц, причастных к совершению преступления. На розыск подозреваемых в убийстве мужчин были ориентировано все наряды полиции города", – подытожили в полиции.

 

Николаев, ссора, стрельба, Южный Буг


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER