Николаевский бильярдист завоевал второе место на международном турнире в Грузии

Николаевский бильярдист Дмитрий Белозеров стал вторым на международном турнире «Ajara Open 2018», который проводился в Грузии.

Об этом сообщает «НикСпорт» со ссылкой на сайт «Billiard.net.ua».

Белозерову противостоял Иосиф Абрамов. Ранее двое этих спортсменов уже встречались в финале чемпионата мира по динамичной пирамиде, и тогда победу со счётом 7:5 одержал украинец. В Грузии Иосиф Абрамов взял реванш и выиграл со счётом 7:3.

Ранее мы сообщали, что юные николаевские спортсменки завоевали пять комплектов медалей на Чемпионате Украины по синхронному плаванию.