В Николаеве подписали меморандум, направленный на уменьшение темпов распространения ВИЧ / СПИДа, туберкулеза и вирусного гепатита С среди горожан

В понедельник, 4 июня, в Николаеве подписали меморандум о партнерстве и сотрудничестве между филиалом Государственного учреждения «Центр пробации» в Николаевской области, управлением здравоохранения Николаевского городского совета, общественной организацией «Пенитенциарная инициатива» и Международной организацией РАТН. Об этом сообщает управления здравоохранения городского совета.

Целью меморандума является согласование и сотрудничество всех сторон по выполнению мероприятий, направленных на уменьшение темпов распространения ВИЧ / СПИДа, туберкулеза и вирусного гепатита С путем выявления, ухода и лечения жителей города Николаева, живущих с ВИЧ / СПИД, туберкулезом, хроническим туберкулезом и вирусным гепатитом С и находятся на учете в уполномоченном органе по вопросам пробации в Николаевской области.

Меморандум


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER