В Херсоне во время получения взятки задержан оперуполномоченный отдела полиции

Сотрудники СБУ задержали правоохранителя-взяточника на одной из улиц районного центра во время получения всей суммы "вознаграждения". Задержанному избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Об этом сообщает Пресс-центр СБ Украины.

По материалам Службы безопасности Украины разоблачен на взятке оперуполномоченный одного из районных отделов полиции Херсонской области, которому объявлено о подозрении в совершении преступления.

Правоохранители установили, что чиновник требовал двадцать тысяч гривен от местного жителя. За указанную сумму злоумышленник обещал не привлекать того к административной ответственности за якобы незаконное ношение травматического оружия в общественном месте.

Сотрудники СБУ задержали полицейского на одной из улиц районного центра во время получения всей суммы взятки.

Задержанному объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины, ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Операция по разоблачению злоумышленника проводилась сотрудниками Управления СБУ в АР Крым совместно с военной прокуратурой и подразделением внутренней безопасности полиции.

взятка, задержание, полицейский

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER