В Херсонском аэропорту пограничники обнаружили двух иностранцев, выдающих себя за граждан Израиля

Двух иностранцев, которые пытались попасть в Украину по поддельным документам, обнаружили вчера пограничники Херсонского отряда. Правоохранители остановили нарушителей в пункте пропуска «Херсон-Авиа». В этот пункт пропуска они прибыли рейсом из Турции.

Во время пограничного контроля пограничники установили, что иностранцы направляются незаконно. Ведь во время углубленного изучения документов выяснилось, что паспорта поддельные. А в ходе осмотра совместно с представителями ГФС вещей граждан нашлись и действительные паспорта граждан Ирана. Кроме того, установлено, что визы в действительных паспортах также были поддельные, а паспорта Израиля они приобрели за 3000 долларов США.

К Нацполиции Украины направлено уведомление для внесения в Едрей сведений об обнаружении признаков уголовного правонарушения, предусмотренного ст.358 УК Украины (подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов). Гражданам запрещен въезд в Украину сроком на 3 года и возвращено обратным рейсом в Стамбул.

иностранцы, подделка документов, херсонский аэропорт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER