В Днепре авто на скорости снесло остановку с людьми, есть погибшая и пострадавшие

В понедельник, 4 июня, в Днепре на улице Набережная Победы, 78, произошло ДТП с пострадавшими и погибшим. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции.

Предварительно установлено, что автомобиль Skoda, который двигался из центра в сторону жилищного массива Победа-2, выехал за пределы проезжей части на остановку общественного транспорта и перевернулся.

"В результате ДТП погибла женщина, которая находилась на остановке. Еще одна 25-летняя женщина, которая стояла на остановке, и 26-летний водитель автомобиля Skoda получили травмы и были доставлены в больницу", – говорится в сообщении.

Полиция поданному факту возбудила уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины).

Как сообщает Информатор со ссылкой на очевидцев, водитель Skoda устроил гонки с BMW. Несколько кварталов они мчались на большой скорости, но возле жилмассива Победа-2 первое авто попало в аварию. Водитель второй машины скрылся.

Днепр, ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER