В полиции рассказали о деталях расследования нападения на экс-главу одесского Правого сектора

Глава полиции Одесской области Дмитрий Головин заявил, что в деле о нападении на активиста Сергея Стерненко на данный момент фигурирует пока один нож.

Об этом он рассказал в интервью Lb.ua.

Головин отметил, что полиция проводит следственные мероприятия с целью установления возможного нахождения предметов, которые могли использоваться при нападении. По его словам, на месте событий был найден один нож.

"Как опер с двадцатилетним стажем, как человек, который – вместе с кинологами – внимательно исследовал место происшествия, буквально каждый сантиметр там прочесал, могу сказать, что я на 99% уверен: никакого второго ножа там не было", – также заявил Головин.

Напомним, нападение на Стерненко произошло поздно вечером в четверг, 24 мая, на улице Фонтанская дорога в Одессе. После инцидента активист был госпитализирован, а один из фигурантов найден мертвым.

Как сообщалось ранее в СМИ, правоохранители отпустили фигуранта нападения на активиста Стерненко в Одессе, заявив, что у него статус свидетеля.

Сам Стерненко после нападения находится в одной из киевских больниц.

нападение, расследование, Стерненко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER