Профессиональный ручной электроинструмент: когда качество и надежность в приоритете

Первое различие между бытовым и профессиональным ручным электроинструментом, которое бросается в глаза — цена. Разбег бывает в десятки раз. Так за что же производители просят такие деньги? На сайтах дешевых торговых марок часто указывается, что подобная наценка — следствие рекламы и эксплуатации громкого торгового имени. Это утверждение далеко от истины.

Профессиональный электроинструмент отличается выносливостью

Представим условия стройки или нагруженного производства — дрель, шуруповерт, болгарка или перфоратор используются часами практически без перерыва, в сплошной завесе из пыли, при повышенной влажности. Ремонт, выполняемый нанятой бригадой — та же история. Простой — это убытки. Чтобы инструмент выдержал нагрузку, ему понадобится:

  • мощный мотор с продуманным охлаждением, готовый к длительной тяжелой работе;
  • защита от скачков электропитания — в полевых условиях нештатные ситуация очень даже вероятны;
  • ударопрочный корпус — чтобы выдержать падение самого ручного инструмента или тяжелого предмета на него;
  • выверенная эргономика — профессиональным ручным электроинструментом придется орудовать часто и подолгу, утомляемость работников желательно минимизировать.

Для этого рабочий ресурс каждого компонента или узла закладывается с многократным запасом. А это — дорогостоящие материалы, комплектующие, жесткий контроль производства, многократные тесты, внедрение наукоемких технологий. Результат — высокая цена, но при такой же высокой надежности и долговечности профессионального ручного электроинструмента. По этим параметрам сравнивать его с бытовыми моделями бессмысленно.

«Трейд-Плюс» предложит лучший в Украине выбор профессионального ручного электроинструмента

Интернет-магазин является официальным представителем многих брендов мирового уровня и напрямую сотрудничает с официальными импортерами. Поэтому здесь вы найдете наибольший ассортимент профессионального ручного инструмента таких торговых марок, как Bosch, Sparky, Stanley, Makita, Dewalt, STERN, AEG, Hitachi, Metabo и других.

«Трейд-Плюс» использует персонализированный подход к каждому клиенту, который включает индивидуальные скидки, условия поставок, способы расчета, возможность предзаказа и многое другое.

Нужен действительно работающий ручной электроинструмент — обратитесь в «Трейд-Плюс».

Информация публикуется на правах рекламы.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER