На Луганщине под обстрелами погибли два сотрудника спецподразделения «Альфа»

На Луганщине в результате артиллерийского обстрела погибли двое военнослужащих спецподразделения СБУ «Альфа», еще один тяжело ранен.

Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская в Facebook.

"Служба безопасности Украины с прискорбием извещает о трагическом событии на Луганщине. Во время выполнения боевого задания группа сотрудников СБУ, вовлеченных в операции объединенных сил, попала под артиллерийский обстрел. Погибли двое военнослужащих ЦСО «А», еще один тяжело ранен," – написала она.

В сообщении отмечено, что СБУ выражает соболезнования родным и близким погибших подполковника Руслана Муляра и прапорщика Юрия Журавлева.

"Служба не оставит в одиночестве семьи своих сотрудников, героически отдавших жизнь, защищая Родину. Господь забирает на небо лучших из нас," – отмечает председатель СБУ Василий Грицак.

Донбасс, погибшие, СБУ


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года. Образование: Черноморский национальный университет имени Петра Могилы

Комментарий

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER