На Донбассе украинские военнослужащие уничтожили троих боевиков, – штаб ООС

За прошедшие сутки, 27 мая, на Донбассе российско-оккупационные войска 22 раза нарушили режим прекращения огня, из них 4 раза – из тяжелого вооружения.

Об этом сообщают в пресс-центре Операции объединенных сил.

На Горловском направлении боевые действия продолжались в районах населенных пунктов Светлодарск, Зайцево и Новгородское. На Донецком направлении – вблизи Шахты Бутовки, Красногоровки и Марьинки.

Также была обострена ситуация на Мариупольском направлении в районах населенных пунктов Павлополь, Водяное и Широкино.

Около 19:00, во время короткого боестолкновения возле населенного пункта возле Павлополя, украинские военнослужащие уничтожили троих боевиков и ещё троих ранили.

В то же время один военнослужащий Объединенных сил пропал и сейчас принимаются меры по его розыску. Также два украинских воина получили ранения, их безотлагательно эвакуировали в госпиталь.

боевики, Донбасс, обстрелы


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER