В Николаеве разыскивают пропавшую без вести супружескую пару

Заводским отделом полиции ГУНП в Николаевской области разыскиваются гражданка Самойленко Татьяна Сергеевна, 1961 г.р. и ее муж Самойленко Владимир Леонидович, 1955 г.р.

Об этом сообщает Заводской отдел полиции ГУНП Николаевской области.

Об исчезновении пенсионеров в полицию сообщил их 39-летний сын. По словам мужчины, 15 мая, около 13:30, ушел на работу, но назад так и не вернулся его 63-летний отец, Владимир Самойленко. А уже через несколько дней после исчезновения мужа из дома ушла и его 61-летняя мать, Татьяна Самойленко.

Приметы женщины: рост – 175 см., среднего телосложения, волосы светлые вьющиеся до плеч. Была одета в юбку и кофту черного цвета, обувь спортивная белого цвета.

Приметы мужчины: рост – 180 см., худощавого телосложения, волосы черные с проседью. Был одет в камуфляжную форму защитного цвета (мужчина является работником охранной фирме), обувь коричневого цвета. Злоупотребляет спиртными напитками.

Особые приметы: на шее имеет родимое пятно.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые могут помочь установить местонахождение без вести пропавших, просьба сообщать по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам (0512) 34-11-98, 34-30-11 и 102.

пропавшие без вести, розыск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER