В Одессе нашли мертвым тело пропавшего без вести мужчины

На окраине Одессы нашли тело молодого мужчины, который с 19 мая считался пропавшим без вести.

«К большому сожалению парня нашли жестоко убитым на окраине города. Будьте внимательны и осторожны с ночными прогулками и поездками», – написала на своей странице в Facebook Ксения Николенко.

По словам одесситки, 19 мая Вячеслав был в гостях в районе Малиновского рынка. Вечером он отправился домой к Ивановскому мосту, однако по дороге пропал и на связь больше не выходил. Телефон был выключен, друзья и родственники не знали его местонахождение. Утром 23 мая 42-летний Вячеслав Онищенко найден мертвым со следами насильственной смерти на обочине дороги одного из сел Овидиопольского района.

В пресс-службе полиции данную информацию подтвердили, добавив, что на месте обнаружения тела работает следственно-оперативная группа, которая выясняет обстоятельства трагедии. Подробностей в пресс-службе полиции области пока не разглашают. Открыто уголовное производство по статье «умышленное убийство».

Одесса, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER