В автокатастрофе на Львовщине погибли шесть человек, еще трое ранены

В результате столкновения микроавтобуса и грузовика во Львовской области погибли шестеро человек, еще трое доставлены в больницу.

Об этом сообщает отдел коммуникации областной полиции.

По его данным, дорожно-транспортное происшествие произошло в среду, 23 мая, около 7:20 на автодороге «Киев-Чоп» вблизи села Вербляны в Бугском районе.

Предварительно установлено, что произошло попутное столкновение микроавтобуса Mercedes Sprinter и грузового автомобиля.

В результате ДТП шесть человек погибли на месте происшествия, еще трое доставлены в больницу, сейчас медики ставят диагнозы

, – говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа – полицейские устанавливают личности всех участников ДТП, а также обстоятельства автостолкновения. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Издание Zaxid.net пишет, что в микроавтобусе возвращались из Чехии девять заробитчан. Микроавтобус въехал в грузовик и слетел в кювет. Шестеро пассажиров, сидящих на задних сиденьях, погибли, вероятно, их придавило сумками, которые были в автомобиле. Еще три человека госпитализированы в больницу. Спасателям пришлось вырезать одного пострадавшего из поврежденного авто с помощью спецоборудования.

авария, Львов, Украина

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER